A Quiet Triangle Apartment Next To Best Bus Connections

Servizi principali

  • 78 m²
  • 2 camere da letto
  • 1 bagno

Posizione

    L'A Quiet Triangle Apartment Next To Best Bus Connections Rovaniemi, situato a circa 25 minuti a piedi dai Rovaniemi Art Museum, si trova a una distanza di 7 km da un luogo ideale per famiglie come il SantaPark. Quest'appartamento può ospitare un totale di 9 persone in 2 camere da letto.

    L'appartamento vanta una conveniente posizione, vicino alla stazione ferroviaria Rovaniemi. L'A Quiet Triangle Apartment Next To Best Bus Connections è a circa 10 minuti in macchina dai Kotisaari. Questo alloggio è situato a una distanza di 2 km dal Museo Arktikum.

    L'A Quiet Triangle Apartment Next To Best Bus Connections è dotato di 1 bagno. Inoltre, troverai asciugacapelli e asciugamani.

    L’alloggio garantisce il vostro comfort mettendo a disposizione un angolo cottura con una macchina per caffè e tè, un frigo e utensili da cucina. L'aeroporto di Rovaniemi, essendo il più vicino, dista 5 km da quest'appartamento di 78 m². Inoltre, la stazione degli autobus Louhikkotie I si trova a 100 metri.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 23:59
    Check-out: alle 11:00

    Opzioni di camere in A Quiet Triangle Apartment Next To Best Bus Connections Rovaniemi

    L'A Quiet Triangle Apartment Next To Best Bus Connections è dotato di 1 bagno. Inoltre, troverai asciugacapelli e asciugamani.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    A Quiet Triangle Apartment Next To Best Bus Connections Rovaniemi Camera foto A Quiet Triangle Apartment Next To Best Bus Connections Rovaniemi Camera foto A Quiet Triangle Apartment Next To Best Bus Connections Rovaniemi Camera foto A Quiet Triangle Apartment Next To Best Bus Connections Rovaniemi Camera foto A Quiet Triangle Apartment Next To Best Bus Connections Rovaniemi Letti da ostello foto A Quiet Triangle Apartment Next To Best Bus Connections Rovaniemi Altro foto A Quiet Triangle Apartment Next To Best Bus Connections Rovaniemi Servizi foto A Quiet Triangle Apartment Next To Best Bus Connections Rovaniemi Persone foto A Quiet Triangle Apartment Next To Best Bus Connections Rovaniemi Camera foto A Quiet Triangle Apartment Next To Best Bus Connections Rovaniemi Cucina foto
    Appartamento con 2 camere da letto

    Dimensioni: 78 m²

    Tipo di letto: Letto King Size

    Più +

    Posizione di A Quiet Triangle Apartment Next To Best Bus Connections Rovaniemi

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di A Quiet Triangle Apartment Next To Best Bus Connections Rovaniemi

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Domande più frequenti

    • Quanto è grande questo appartamento?
      La dimensione di questo appartamento è di 78 metri quadrati.
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    A Quiet Triangle Apartment Next To Best Bus Connections Rovaniemi